专业人员

艾米莉龙
全球教育主任
指定学校官员
十六堂霍尔126号
David Suda
全球教育协调员
主要指定学校官员
十六堂霍尔126号

同行顾问

图片
Alexandra Fowler,营养'22

程序: 丹吉尔,摩洛哥
电子邮件: afowler1@une.edu.
问我:

  • 作为海外运动员的学生
  • 把手机放在出租车里
  • 在一个新城市安全
  • 家庭来参观
  • 预算
  • 填料
  • 乡愁
图片
Amanda Gagne,公共卫生'21

程序: 法国巴黎
电子邮件: agagne4@ulay.edu.
问我:

  • Balancing school & travel
  • 与寄宿家庭住在一起
  • 独奏女性旅行
  • 结识新朋友
  • 几乎每个周末旅行!
图片
Mackenzie Mahoney
Mackenzie Mahoney,Application Spress Science '22

程序: 丹吉尔,摩洛哥
电子邮件: mmahoney7@uler.edu.
问我:

  • 犹豫到国外学习
  • 如何包装
  • 如何找到便宜的旅行机会
  • 乘坐火车
  • 乘坐靠近丹吉尔
  • 唐吉尔志愿者机会
图片
Katie Berger
Katie Berger,Application Spress Science '22

程序: 丹吉尔,摩洛哥
电子邮件: kberger1@une.edu.
问我:

  • 规划周末旅行
  • 在国外融资
  • 作为海外运动员的学生
  • 在丹吉尔踢跆拳道课程
  • 作为国外的LGBTQ +学生
  • 在健康诊所志愿服务
  • 学习阿拉伯语
图片
Devon Aparicio
德文艺术Aparicio,健康,健康和职业疗法'22

程序: 丹吉尔,摩洛哥
电子邮件: daparicio@uler.edu.
问我:

  • 独自旅行
  • 去国外医生
  • 在Covid-19期间在摩洛哥
  • 用穆拉德和他的母亲享用家庭烹制的饭菜
  • 在旅行时克服Airbnb的问题
  • 咖啡店!
  • 预算小额国外融资
图片
艾玛霍恩,护理'22

程序: 丹吉尔,摩洛哥
电子邮件: ehorne1@ulay.edu.
问我:

  • 家庭来参观
  • 在国外融资
  • 填料
  • 志愿者
  • 在国外进行实验室科学课程
  • 作为国外的LGBTQ +学生
图片
Jaimie Lynch,牙齿卫生'22

程序: 丹吉尔,摩洛哥
电子邮件: jlynch12@ulay.edu.
问我:

  • 在坎德尔的bt365体育里的生活
  • 处理繁重的航线负荷
  • 帮助父母在访问摩洛哥期间导航文化冲击
  • 调整新的教学风格
  • 留在国外健康
图片
Garrett Almeida,水产养殖和水族馆科学'20

程序: 丹吉尔,摩洛哥
电子邮件: galmeida@ulay.edu
问我:

  • 徒步登山山Toubkal.
  • 钓鱼在丹吉尔
  • 访问直布罗陀
  • 只用一个背包旅行
  • 一个周末去FES
  • 在里斯本看到和做什么
图片
Jack Allsopp,Communications'21

程序: 丹吉尔,摩洛哥
电子邮件: jallsopp@ule.edu.
问我:

  • 独唱旅行
  • 住宿宿舍
  • 欧洲周边旅行预算
  • 志愿者在丹吉尔美国学派
  • 与丹吉尔社区成员的关系
  • 克服个人障碍
  • 充分利用您的留学体验
图片
Maddy Derosa,医学生物学'20

程序: 丹吉尔,摩洛哥
电子邮件: mderosa@uler.edu.
问我:

  • 周末旅行
  • 旅行独奏
  • 作为国外的学生运动员
  • 全学期包装
  • 国外租车
  • 在国外学期后旅行
图片
Michaela Godzik,牙科卫生'22

程序: 塞维利亚,西班牙
电子邮件: mgodzik@une.edu.
问我:

  • 作为国外第一代大学生
  • 在国外服用实验室科学课程
  • 乘火车旅行
  • 生活在一个大型寄宿家庭
  • 作为一个学生 - 运动员(橄榄球)
  • 国外财政学期
  • 计划周末旅行
图片
Khelin Virak,Medical Biology / Pre-Med'21

程序: 丹吉尔,摩洛哥
电子邮件: kvirak@une.edu.
问我:

  • 是国外预先使用预先
  • 旅行提示
  • 麦地那在骨干
  • 填料
  • 在诊所的手术室志愿者
图片
塞拉胡椒,护理'21

程序: 塞维利亚,西班牙
电子邮件: spepper@ule.edu.
问我:

  • 预算
  • 作为国外第一代大学生
  • 作为一个国外的女人
  • 与寄宿家庭住在一起
  • 安定进入新的常规
图片
Sarah Woodford,动物行为'21

程序: 丹吉尔,摩洛哥
电子邮件: swoodford@une.edu.
问我:

  • 徒步山。 toubkal.
  • 填料
  • 家庭来参观
  • 在动物避难所志愿者
  • 学习阿拉伯语
图片
Rachel Potter,护理'21

程序: 塞维利亚,西班牙
电子邮件: RPOTTER2@UNS.edu.
问我:

  • 国外时特别饮食(素食主义者)
  • 与寄宿家庭住在一起
  • 独奏女性旅行
  • 当你不说西班牙语时,讲西班牙语
  • 填料
  • 家庭来参观
图片
Caralyn Morrell
Caralyn Morrell,教育研究'22

程序: 丹吉尔,摩洛哥
电子邮件: cmorell1@ulay.edu.
问我:

  • 作为教育专业的国外留学
  • 在丹吉尔美国学派教学
  • 在孤儿院志愿服务
  • 找到特价机票/旅行
  • 学习如何包装光
  • 在摩洛哥的预算/使用信用卡/借记卡

本网站使用cookie了解如何使用本网站并提高您的体验。通过继续使用本网站,您可以接受bt365体育在线使用饼干和类似技术。要了解更多有关我们对Cookie的使用以及如何管理浏览器Cookie设置,请查看我们的 隐私声明.